AgroAnuncios.es - Finca de vega de regadio. Fincas rusticas. Venta de Fincas rusticas
Guardar búsqueda
Eliminar

Oferta finca de vega de regadio

con precio

Oferta finca de vega de regadio

con precio
  • Filtrar
  • 44 anuncios. Ordenar por Provincia z-a Ordenar

  • Mapa
 
 
1/8
La Pueblanueva - 
Toledo
125.000 €
3,59 ha3,5 €/m2
Referencia 1959: Fantástica finca de regadío en venta en la pueblanueva. Cuenta co ...
/pj118352/Venta-de-Finca-de-regadio-en-Toledo.html
 
 
1/4
Marchal - 
Granada
39.000 €
1,16 ha3,4 €/m2
V14318 se vende fantástica finca de olivar de regadío, en el término municipal de ...
/pj124736/Venta-de-Finca-de-olivar-de-regadio-en-Granada.html
 
 
1/4
Vélez-Rubio - 
Almería
30.000 €
2.977 m210,1 €/m2
V14991 Se vende fantástica finca rústica de regadío, en el término municipal de ...
/pj135101/Venta-de-Finca-con-casa-cortijo-restaurar-en-Almeria.html
 
 
1/4
Alfaro - 
La Rioja
25.000 €
7.317 m23,4 €/m2
V13831 se vende parcela de regadío plantada de viñas en el municipio de alfaro, la ...
/pj107676/Venta-de-Finca-de-vinedo-de-regadio-en-La-Rioja.html
 
 
1/6
Alfaro - 
La Rioja
12.000 €
4.436 m22,7 €/m2
V1383 se vende parcela de regadío sin cultivar en el municipio de alfaro, la rioja. ...
/pj107677/Venta-de-Finca-de-regadio-en-La-Rioja.html
Valdepeñas - 
Ciudad Real
250.000 €
6,50 ha3,8 €/m2
Viñedo muy cuidado, con ,dos pozos totalmente legalizados. Luz eléctrica, construcc ...
/pj106414/Venta-de-Finca-de-vinas-de-regadio-en-Ciudad-Real.html
 
 
1/8
Jayena - 
Granada
350.000 €
26,22 ha1,3 €/m2
La finca está ubicada en jayena (granada). Está compuesta de varias parcelas, con u ...
/pj136632/Venta-de-Finca-de-olivar-en-Granada.html
 
 
1/4
Donadío - 
Jaén
60.000 €
8.500 m27,1 €/m2
Se vende finca con 150 olivos de 2 y 3 pies , zona de vega, pudiendo sembrar pistacho ...
/pj93952/Venta-de-Finca-de-olivos-en-vega-de-regadio-en-Jaen.html
 
 
1/3
Orgaz - 
Toledo
1.300.000 €
52 ha2,5 €/m2
Finca "la tejera" Características de la propiedad Ubicación Provincia: ...
/pj133228/Venta-de-Finca-de-regadio-de-vega-con-vivienda-nave-en-Toledo.html
 
 
1/8
Zafra - 
Badajoz
80.000 €
2,50 ha3,2 €/m2
Finca de 3,5 has aproximadamente de las cuales 2,5 has son de olivar superintensivo d ...
/pj69120/Venta-de-Finca-de-olivar-de-regadio-en-Badajoz.html
Dos Hermanas - 
Sevilla
240.000 €
4 ha6,0 €/m2
Parcela de regadío de cuatro hectareas a 15 minutos de sevilla en la vega del guadal ...
/pj107112/Venta-de-Parcela-de-regadio-en-la-vega-del-guadalquivir-en-Sevilla.html
 
 
1/8
Granada
850.000 €
12 ha7,1 €/m2
Esta propiedad agraria, magníficamente ubicada consta de 12 hectáreas de tierra de ...
/pj124287/Venta-de-Finca-de-regadio-de-vega-con-cortijo-nave-en-Granada.html
 
 
1/2
Granada
4.000 €
2,10 ha0,2 €/m2
Se venden varias parcelas en la vega de granada, en la zona del camino de purchil. El ...
/pj124286/Venta-de-Parcela-de-regadio-en-Granada.html
Granada
12.000.000 €
1.100 ha1,1 €/m2
Finca de más de 1000 hectáreas totales, con abundante agua y concesión total de co ...
/pj59238/Venta-de-Olivar-intensivo-vegas-en-regadio-monte-en-Granada.html
Zurbarán - 
Badajoz
275.000 €
8,80 ha3,1 €/m2
Se vende parcela de regadío de 8,8 ha (31.250€/ha) situada en zurbarán, perteneci ...
/pj25606/Venta-de-Parcela-de-regadio-en-Badajoz.html
 
 
1/6
Renedo de la Vega - 
Palencia
60.000 €
3,37 ha1,8 €/m2
Terreno de regadio en renedo de la vega, palencia, aunque más cerca de la serna. Co ...
/pj119174/Venta-de-Terreno-de-regadio-en-Palencia.html
Hontanares - 
Ávila
10.363.000 €
828 ha1,3 €/m2
Finca casa de gata ​ ​finca única en todo el valle del tiétar por lo completa ...
/pj115349/Venta-de-Explotacion-agricola-de-regadio-ganadera-en-Avila.html
 
 
1/3
Aranjuez - 
Madrid
90.000 €
1,30 ha6,9 €/m2
Finca de regadío en la vega del rio tajo en aranjuez, a 800 metros de la carretera c ...
/pj111188/Venta-de-Finca-de-regadio-en-la-vega-del-rio-tajo-en-Madrid.html
 
 
1/8
Cabeza la Vaca - 
Badajoz
500.000 €
21 ha2,4 €/m2
Estupenda finca rústica al sur de la provincia de badajoz. Localización: al sur ...
/pj83941/Venta-de-Finca-de-regadio-en-Badajoz.html
Almoguera - 
Guadalajara
1.060.000 €
32 ha3,3 €/m2
Finca de regadío con pistachos plantados en 2019 e injertados en 2020. Regadío de a ...
/pj99126/Venta-de-Finca-de-regadio-con-pistachos-en-Guadalajara.html

Publicidad
anuncio de agroanuncios
<< 1 2 3 >>